Автошкола ПОУ «Клинцовская ТШ ДОСААФ России» проводит набор:

На обучение водителей.
Категория «СЕ»   
с 12.12.2017 г.

Категория «В»   
с 27.11.2017 г.

Категории «А»,«А1»,«М»   
с 19.03.2018 г.

Переподготовка категории «В» на категорию «С» - постоянно.
Переподготовка категории «С» на категорию «В» -
постоянно.

Переподготовка категории «С» на категорию «Д» -
с 15.11.2017г.


Проводятся  курсы подготовки водителей автотранспортных средств, перевозящих опасные грузы, а так же проводится подготовка водителей ТС категории «А», «В», «С», «Д», оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.  

Запись на обучение по тел:
+7(48336) 4-03-46

Стоимость обучения:

Новые цены

Категория «А»    12100 руб.
Категория «А1»  12100 руб.
Категория «М»   11900 руб.
Категория «В»    23000 руб.
Категория «С»    35000 руб.
Категория «СЕ»  15500 руб.
Категория «Д»    17900 руб.

Одновременно подготовка категории "В" и "С" 39900
Переподготовка категории «В» на «С»    17500 руб.
Переподготовка категории «С» на «В»     13500 руб

Опасные грузы (базовый курс) 3000
Специализированный курс по перевозке  в цистернах       3000 
Специализированный курс по перевозке вещ. и изд. кл.1  3000
Скидки:
1. Студенты  -
скидка 5 %
2. Участники боевых действий -
скидка 5 %
3. Пенсионеры - скидка 7 %
4. Два члена одной семьи,
обучающиеся одновременно -
скидка 5 % каждому
5. Дети - сироты -
скидка 50 %
6. Штатные сотрудники школы отработавшие более 3-х лет -
скидка 50 %
7. Члены семьи штатных сотрудников (дети, муж, жена) -
скидка 30 %
На каждую категорию  предоставляется документ подтверждающий право на льготу: удостоверение, справка обучения и т.д.

Начальник Клинцовской ТШ ДОСААФ

Сутуло Василий Николаевич

Зам. начальника по УПЧ

Киреенко Валерий Владимирович

Главный бухгалтер ТШ ДОСААФ

Махоткина Галина Петровна

Бухгалтер

Литвякова Лилия Анатольевна

Бухгалтер -кассир

Толстова Светлана Леоновна

Инспектор по формированию групп

Шупыро Татьяна Григорьевна

Специалист по методической работе

Вороненко Галина Николаевна

Начальник Гаража

Угаренков Сергей Львович

Заведующий МТО

Шматов Иван Сергеевич

Инспектор отдела кадров

Данченко Раиса Ивановна

Техник

Горнушева Валентина Ивановна

Старший мастер производственного обучения вождению

Банный Александр Викторович

Мастер производственного обучения вождению

Стародубец Евгений Анатольевич

Мастер производственного обучения вождению

Моложан Павел Валерьевич

Мастер производственного обучения вождению

Жарук Владимир Иванович

Мастер производственного обучения вождению

Замелан Александр Семёнович

Мастер производственного обучения вождению

Летенко Александр Александрович

Мастер производственного обучения вождению

Лисеенко Василий Васильевич

Мастер производственного обучения вождению

Луговой Сергей Иванович

Мастер производственного обучения вождению

Павлов Александр Викторович

Мастер производственного обучения вождению

Петраков Виктор Иванович

Мастер производственного обучения вождению

Сагалов сергей Борисович

Мастер производственного обучения вождению

Рытик Андрей Викторович

Мастер производственного обучения вождению

Махоткин Александр Захарович

Мастер производственного обучения вождению

Гребенник Василий Васильевич

Руководство

Сутуло  Василий  Николаевич – начальник  Клинцовской  ТШ ДОСААФ России

Телефон 8-48-336-4-21-76

Адрес электронной почты: kl-dosaaf@rambler.ru

Киреенко  Валерий  Владимирович - заместитель начальника  по УПЧ

Телефон 8-48-336-4-54-83

Адрес электронной почты: kl-dosaaf@rambler.ru

Педагогический    состав

Преподаватели

Попова  Анна  Анатольевна – преподаватель подготовки водителей   транспортных средств  категории «М», «А1», «А», «В», «С».

Образование высшее.

Повышение  квалификации –

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2012  год .

«Центр  инновационного  развития  и обучающих   технологий ДОСААФ России»  г. Москва 2013 год.

Присвоена   2-я квалификационная  категория.

Общий  стаж-7 лет.

Стаж работы по специальности -7  лет.

 

Гулидов  Владимир Стефанович –преподаватель

подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-техническое.

Повышение  квалификации –

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2012  год .

Присвоена    высшая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе -20 лет.

Стаж работы по специальности - 17 лет.

 

Криволап  Виктор  Устинович – преподаватель

подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование высшее.

Повышение  квалификации –

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников 

образования» г. Брянск-2012  год .

Присвоена    высшая  квалификационная  категория.

Стаж работы по специальности – 43  года.

 

Жарук Владимир Иванович –преподаватель

подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-техническое.

Повышение  квалификации –

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2012  год .

Общий стаж в школе -5 лет.

Стаж работы по специальности - 5 лет.

 

Вороненко Галина Николаевна–преподаватель медицинской подготовки  водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Повышение  квалификации –

«Брянский  базовый медицинский колледж» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -20 лет.

Стаж работы по специальности – 20 лет.

 

Мастера производственного обучения

Алейников Руслан Александрович   –мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А-1», «А», «В», «С».

Образование средне-специальное, учится в КИТ.

Общий стаж в школе -1 год.

Стаж работы по специальности – 1 год.

 

Банный Александр Викторович –мастер производственного обучения подготовки водителей   транспортных средств 

категории  «В», «С», «Д», «Е».

Образование высшее

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Присвоена    вторая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе -10 лет.

Стаж работы по специальности - 10 лет.

 

Бондаренко Игорь Сергеевич  –мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории  «В», «С».

Образование высшее

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -2 года.

Стаж работы по специальности – 2 года.

 

Бондаренко Александр  Владимирович   –мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств  категории  «В», «С» «Д», «Е».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

Общий стаж в школе -1 год.

Стаж работы по специальности – 1 год.

Гребенник Василий Васильевич  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -4 года.

Стаж работы по специальности – 4 года.

Гоголь Александр Николаевич – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -11 лет.

Стаж работы по специальности – 5 лет.

 

Замелан  Александр Семенович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «В», «С».

Образование средне-техническое

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -7 лет.

Стаж работы по специальности – 7 лет.

 

Колесников Геннадий Викторович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «В», «С».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -1 год.

Стаж работы по специальности – 1 год.

 

Лабуз Валерий Иванович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-техническое

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -12 лет.

Стаж работы по специальности – 12 лет.

 

Лисеенко Василий Васильевич – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -4 года.

Стаж работы по специальности – 4 года.

 

Летенко Александр Александрович  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -4 года.

Стаж работы по специальности – 4 года.

 

Луговой Сергей Иванович– мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Присвоена    вторая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе -11 лет.

Стаж работы по специальности – 11 лет.

Махначев Михаил  Михайлович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -3 года.

Стаж работы по специальности – 3 года.

 

Махоткин Александр Захарович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Е».

Образование среднее, аттестован.

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе -10 лет.

Стаж работы по специальности – 10 лет.

 

Моложан Пвел Валерьевич – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-специальное, учится в КИТ.

Общий стаж в школе -6 лет.

Стаж работы по специальности – 6 лет.

 

Никитенко Евгений Леонидович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-техническое

Общий стаж в школе -4 года.

Стаж работы по специальности – 4 года.

 

Павлов Александр Викторович  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-техническое

Присвоена    первая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе -21 год.

Стаж работы по специальности – 21 год.

 

Петраков Виктор Иванович – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С».

Образование средне-техническое.

Общий стаж в школе -6 лет.

Стаж работы по специальности – 6 лет.

 

Петроченко Виктор Валерьевич – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С».

Образование средне-специальное, учится в КИТ.

Общий стаж в школе -2 года.

Стаж работы по специальности – 2 года.

 

Рытик Андрей Викторович  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-техническое.

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Присвоена    первая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе – 11 лет.

Стаж работы по специальности – 11 лет.

 

Сагалов Сергей Борисович  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование среднее, аттестован.

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Присвоена  вторая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе – 12 лет.

Стаж работы по специальности – 12 лет.

 

Стародубец Евгений Анатольевич  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С».

Образование высшее

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Общий стаж в школе – 7 лет.

Стаж работы по специальности –  7 лет.

 

Типикин Дмитрий Александрович   – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «В», «С».

Образование средне-специальное, учится в КИТ

Общий стаж в школе – 1 год.

Стаж работы по специальности – 1 год.

 

Янченко Владимир Петрович  – мастер производственного обучения  подготовки водителей   транспортных средств 

категории «М», «А1», «А», «В», «С», «Д», «Е».

Образование средне-специальное, атестован

«Брянский  институт  повышения  квалификации  работников  образования» г. Брянск-2014  год .

Присвоена    вторая  квалификационная  категория.

Общий стаж в школе – 30 лет.

Стаж работы по специальности – 30 лет.