Автошкола ПОУ «Клинцовская ТШ ДОСААФ России» проводит набор:

На обучение водителей
Категория «СЕ»   
с 01.09.2021 г.

Переподготовка категории «В» на категорию «С» - постоянно.
Переподготовка категории «С» на категорию «В» -
постоянно.

Переподготовка категории «С» на категорию «D»
с 24.08.2021 г.


Формируем группы на обучение категории "В" c 20.10.2021 г.

Запись на обучение :

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00:

Перерыв с 13:00 до 14:00

т. 8(48336)4-03-46

УЧИСЬ СЕЙЧАС, ПЛАТИ ПОТОМ!


Появилась новая возможность- оплачивать обучение в течении года на выгодных условиях. Предложение действует на все категории и курсы! Категория В- всего 2292 рубля в месяц. Подробности по телефону:

+7(48336)4-03-46

Стоимость обучения:

Категория «А»    14900 руб.
Категория «А1»  14900 руб.
Категория «М»   14500 руб.
Категория «В»    25000 руб.
Категория «С»    39000 руб.
Категория «СЕ»  16900 руб.
Категория «D»    43000 руб.
Одновременно подготовка категории "В" и "С" 52000
Переподготовка категории «В» на «С»    18900 руб.
Переподготовка категории «С» на «В»     14900 руб

Переподготовка категории «С» на «D»     19500 руб
Переподготовка категории «М» на «А»     10000 руб
Переподготовка категории «А1» на «А»     10000 руб

Переподготовка категории «В» на «D»     29900 руб
Опасные грузы (базовый курс) 4000
Специализированный курс по перевозке  в цистернах       4000 
Специализированный курс по перевозке вещ. и изд. кл.1  4000
Скидки:
1.Дети-сироты скидка 25%

2.Курсантам учебных взводов на категории "В" и категорию "А" -3000 рублей на каждую категорию.

3.Учащимся и студентам, обучающихся на категорию "В" -500 рублей. (При предоставлении соответсвующих документов)

4.Работникам школы, согласно коллективного договора.

Сутуло Василий Николаевич

Начальник Клинцовской ТШ ДОСААФ

Угаренков Сергей Львович

Заместитель начальника по УПЧ

Мисник Евгения Викторовна

Главный бухгалтер ТШ ДОСААФ

Воронин Иван Владимирович

Мастер производственного обучения

Литвякова Лилия Анатольевна

Бухгалтер

Толстова Светлана Леоновна

Бухгалтер-кассир

Шупыро Татьяна Григорьевна

Инспектор по формированию групп

Лисеенко Василий Васильевич

Мастер производственного обучения

Луговой Сергей Иванович

Мастер производственного обучения

Феськов Сергей Михайлович

Начальник гаража

Петроченко Виктор Валерьевич

Мастер производственного обучения

Типикин Дмитрий Александрович

Мастер производственного обучения

Бондаренко Игорь Сергеевич

Мастер производственного обучения

Махначев Игорь Михайлович

Мастер производственного обучения

Жарук Владимир Иванович

Преподаватель электромеханики.

Попова Анна Анатольевна

Преподаватель

Горошко Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения

Грибанов Евгений Васильевич

Мастер производственного обучения

Люхтин Виктор Дмитриевич

Мастер производственного обучения

Махначев Михаил Михайлович

Мастер производственного обучения

Погосов Александр Романович

Рабочий по зданиям и сооружениям

Шевцов Виктор Викторович

Мастер производственного обучения

Шматов Иван Сергеевич

заведующий МТО

Хаданов Владислав Игоревич

мастер производственного обучения